Ich wünsche einen schönen guten Tag alle zusammen.
Ich habe folgendes Problem und zwar habe ich mir 10 Masthänchen gekauft,mittlerweile 8 Wochen alt.
Sie laufen und flattern mit meinen anderen Hühnern zusammen und sind glaube ich echt gut drauf.
Wir wollten sie eigentlich selber nutzen in der Familie aber es sind doch zuviel.Da fragte unser Bekannter ob er nicht 2 haben könnte wenn ich schlachte.Klar sagte ich und er fragte nun was ich pro Kilo haben will.
Was nimmt man pro Kilo glückliches Masthähnchen
Ich habe was von 4,90Euro gelesen,ist das richtig![]()
Lesezeichen